Выполнение кадастровых работ по земельным участкам с установлением границ охранных зон и разработка проекта освоения лесов.

Заказчик: АО «Транснефть – Западная Сибирь».

Стройка: Магистральный нефтепровод «Анжеро-Судженск – Красноярск».

Предмет: Уточнение границ охранных зон магистрального газопровода «Анжеро-Судженск – Красноярск» с внесением сведений о них в государственный кадастр недвижимости после проведения строительно-монтажных работ.

По контракту с АО «Транснефть – Западная Сибирь» компания «СтройГеоКомплекс» выполнила работы по межеванию и постановке на государственный кадастровый учёт земельных участков (частей земельных участков), разработку проекта освоения лесов с прохождением государственной экспертизы.

Работы проводились на территории Кемеровской области, на землях лесфонда, на сельско-хозяйственных землях, в охранных зонах и федеральных землях. После проведения строительно-монтажных работ по объекту «МН Анжеро-Сужденск-Красноярск» Участок Мариинск – Каштан, необходимо было уточнить границы охранных зон с внесением сведении о них в государственный кадастр недвижимости. Работы были выполнены с опережением сроков, несмотря на все нюансы, связанные с изменениями и дополнениями 2015 года в земельном законодательстве.